Микай СП

Микай Совместные Покупки - обзор форума, путеводитель для организаторов СП, советы новичкам!

Собственный бизнес на совместных покупках в Интернете

Мы перевернем ваше представление о выгодном шопинге с ног на голову. Если вы думали, что покупать вещи в Интернете – выгодно, то мы расскажем о более удобном и прибыльном деле – совместные покупки.

Как организовать свой бизнес на Микай?

Вы слышали о работе организатора совместных покупок? Это человек, который может объединить потенциальных клиентов в группу, где каждый её член является важным звеном.

Участники микай совместные покупки кооперируются и получают возможность купить трикотаж оптом от производителя из Иваново. Стать организатором может каждый.

Но для начала следует понять, как организовать совместную покупку и наладить контакт с поставщиком. Именно у него вы будете выкупить товар. Как правило, многие производители предпочитают не работать с физическими лицами.

Компания «Трикотажница» является исключением. Мы готовы сотрудничать с любым желающим, а потому охотно идём навстречу потенциальным и нынешним партнёрам.

В ваших руках уже есть козырь – надёжный поставщик. Имея выход на нашу компанию, а также зная условия выкупа товаров и их ассортимент, вы можете заняться проведением закупки в Интернете.

Схема работы организатора СП

Для начала работы мы предлагаем зарегистрироваться на сайте – микай совместные покупки. Администрация устанавливает определенный алгоритм работы, но он принципиально не отличается от схемы, описанной нами.

Как организатор может себя обезопасить от нерадивых покупателей? Не стоит беспокоиться по данному поводу, поскольку потенциальные клиенты регистрируются на данном ресурсе с определенной целью – выгодно купить трикотаж оптом.

Покупатели тоже для себя решают, готовы ли они доверять организатору, но они застрахованы, так как на профильных ресурсах не случается обмана. Все стороны чтут интересы друг друга и работают на общее дело.

Чтобы начать работу – следует опубликовать собственную тему. Ваша закупка – это предложение от компании «Трикотажница». Производитель не работает напрямую с розничными клиентами. Вы становитесь посредником в этом вопросе.

Почему участники СП захотят платить деньги за товар? Когда они увидят цены на наш трикотаж – от 100 рублей – заказы польются рекой. И 10-15% наценки за вашу работу – это оптимальная плата за организацию совместной покупки.

Какие расходы ждут организатора СП?

Их нет, а точнее есть лишь 1 правила – оплата посылки, которую доставит перевозчик в ваш город. Больше никаких расходов вы не понесёте. Растрат нет, а вот прибыль стабильна.

Если вы не так давно приняли решение стать организатором, то некоторые ресурсы попросят совершить первую закупку за свои деньги. Однако Микай совместные покупки установил иные правила – сбор денег с участников.

Это стандартные нормы, действующие на многих профильных ресурсах. Некоторые взимают плату за пользование и возможность заниматься организацией СП, а другие оказывают услуги безвозмездно.

Прибыль организатора не облагается налогами. Работать можно напрямую с поставщиком – компанией «Трикотажница». Мы обеспечим низкие цены на свой товар, но при этом порадуем вас и участников СП широким ассортиментом.

Чтобы облегчить потенциальным покупателям жизнь, мы советуем размещать ссылку на сайт компании «Трикотажница» с описанием товаров. Это своего рода интернет-магазин с каталогом, заманчивыми ценами и привлекательным предложением.

Наслаждайтесь своим хобби в Интернете и получайте деньги на закупках с компанией «Трикотажница».