Отправка почтой

Трикотаж почтой или курьерской службой в любой регион

В настоящее время отправить посылку в любой город России совсем не проблема. Поставки товаров осуществляются и за пределы страны, правда, транспортные расходы немного выше. Для российских предпринимателей закупка продукции в Иваново – выгодно и удобно.

100%-ая предоплата – гарантия серьёзных намерений клиента

Если сделать заказ на сайте ивановского производителя, то получить трикотаж интернет магазин почтой может в считанные дни. Правда, гораздо удобнее пользоваться услугами транспортных компаний.

Выбирает клиент сам перевозчика и наиболее удобные условия доставки. Партия товара может прибыть на склад курьерской службы или прямо в магазин, но во втором случае оплата за услуги будет выше.

Помимо этого трикотаж интернет магазин наложенным платежом тоже может получить. Однако при сотрудничестве с производителями такой вариант у многих не предусмотрен.

Как правило, поставщики требуют 100%-ой предоплаты, которая вносится на счёт компании. Производитель сотрудничает с оптовыми клиентами и суммы к оплате получаются большими.

Безусловно, поставщику невыгодно выпускать продукцию, чтобы она залёживалась на складе. Поэтому предоплата – самый удобный способ для взаимовыгодного сотрудничества.

Широкий ассортимент и известный бренд в России

Трикотажные изделия очень популярны у женщин, так как продукция давно выведена на рынок и испробована потребителями на предмет износостойкости, практичности, удобства и т.д.

Одежда для женщин, приобретённая у производителя, может порадовать не только вышеописанными свойствами, но также превосходным качеством и низкой ценой. Как известно, оптом купить трикотаж дешевле, чем в розницу.

Ассортимент изделий магазин должен представить широкий. Женщинам совершенно неинтересно выбирать вещи из скудной коллекции малоизвестного бренда. Лучше представить на суд модниц продукцию крупной компании.

«Трикотажница» - это «имя» известно многим россиянкам. Если вы заходите наладить сотрудничество с этим производителем, то никаких бюрократических заминок не возникнет.

Подписание договора – обязательное условие, но это может сделать не только компания или торговая сеть, но и физическое лицо. В частности к этой категории покупателей относятся организаторы СП.

Юридическая защищённость и прибыльность бизнеса

Бизнес-процессы строятся на отлаженной схеме работы, деловой репутации, определённых принципах и с оглядкой на обеспечение юридической защиты. Договор с поставщиком можно изучить и обсудить с опытными специалистами.

Однако в документе есть не только права и обязанности партнёра, но также и пункты, защищающие его интересы. Очень удобная форма сотрудничества для клиентов, желающих работать в правовом поле.

Ищите надёжных поставщиков. Как правило, компании, которые не могут обеспечить и защитить интересы партнёра, не имеют своих сайтов или практически не занимаются развитием сбытовой сети.

Крупные производители такие как «Трикотажница37.РФ» создают корпоративные ресурсы в Интернете. Они наполнены полезными сведениями, информативными статьями и руководствами для организации СП.

Компания «Трикотажница»: мы помогаем вам зарабатывать больше ваших конкурентов!