Реализация

Куплю трикотаж оптом - продам с наценкой! Доходный бизнес!

Трикотаж оптом – доступные цены и высокое качество товара

Вы тщетно пытаетесь найти достойного поставщика продукции? Вас интересует женская одежда из трикотажных тканей? Добро пожаловать на официальный сайт компании «Трикотажница».

Мы гарантируем, что благодаря нашему тесному сотрудничеству вы обретёте надежного партнёра. Честные взаимоотношения – путь к успеху и даже в бизнесе.

Мы вас увидим, если скажем, что стараемся предоставлять исключительно правдоподобные сведения. Например, цены – они станут основным стимулом к закупке партии товара.

Вы можете с ними ознакомиться в электронном каталоге или скачать прайс-лист и неспешно изучить стоимость трикотажных изделий по их номенклатуре. Все модели имеют исключительный дизайн и модную расцветку.

Какой выбор вы сделаете? Отдадите предпочтение проверенной компании или нацелитесь на сотрудничество с малоизвестным поставщиком? Выбор очевиден – только специалист в своей сфере и это производственное предприятие «Трикотажница».

Что мы даём нашим партнёрам?

1. Уверенность в завтрашнем дне. Заключая договор с компанией «Трикотажница» сегодня, вы уже завтра обеспечиваете себя стабильными поставками товара. Многие потребители думают: «куплю трикотаж оптом у первого попавшегося производителя». Однако даст ли он гарантии? Нет, только большой опыт работы позволит минимизировать риски.

2. Безопасность сделки. Вся наша работа построена на договорной основе. Мы не сотрудничаем с партнёрами без заключения договора. Мы подписываем соглашение о партнёрстве, как с юридическими, так и с физическими лицами.

3. Оптовые цены. Стоимость каждого нашего изделия неимоверно низкая. Если вас интересует модный женский трикотаж, то в каталоге вы подберёте десятки вещей в самых разных цветовых исполнениях.

5. Закупка моделей по размерному ряду. Этого в нашей практике нет, что несказанно радует наших оптовых покупателей – никакого сбора ростовок. На каждую модель следует оформить заказ минимум от 3-х единиц. А вот размерный ряд для вас – это широкое поле для выбора.

6. Схема работы. Для оптовых клиентов маркетологи проработали целый ряд норм, помогающих комфортно выстроить работу. Это формирование заявки, согласование с поставщиком, закупка трикотажа оптом, оплата и получение посылки.

Куплю трикотаж оптом и продам с наценкой

Именно по такому принципу строят свою работу наши партнёры. Они понимают, что столь низкие цены – это возможность установить приемлемую стоимость на изделия. Наценка может составить даже 100%.

Посудите сами! Единица товара в зависимости от категории стоит от 100 рублей, при этом выбор трикотажа широкий и разнообразный. Наш модельный ряд – наша гордость.

Каждый сезон мы исправно обновляем коллекции, своевременно уведомляя об этом партнёров. Пока ваши конкуренты будут распродавать остатки со склада – вы сможете предложить новинки сезона.

Мы готовы выслушать любые предложения по совершенствованию работы в сфере оптовых продаж. Компания «Трикотажница» создаёт уникальные вещи и помогает вам удовлетворять пожелания клиентов.

Нас с вами разделяет всего лишь один телефонный звонок. Связывайтесь с нашими менеджерами и приобретайте трикотаж на выгодных условиях.