Благмама Совместные Покупки - правильный выбор партнера - зарабатываем больше!

Покупай вещи дёшево с компанией «Трикотажница»

Шопинг – это то, что заставляет женские зрачки расширяться от удовольствия. Это то занятие, которое вырабатывает эндорфин и позволяет расслабляться. Шопинг – это не просто увлекательное занятие, но для некоторых модниц оно становится ещё и частью жизни. Барышни уже не могут жить без распродаж и акций, так как хотят приобретать вещи в большом количестве, но при этом экономить. Новый способ купить трикотаж дёшево и порадовать себя новинками – совместные покупки.

Благмама СП – практично и экономно

Именно благодаря экономным женщинам появились совместные покупки, что даёт возможность современным модницам объединяться в группы и сотрудничать с предприятиями оптовой торговли.

Для клиентов, которые хотят купить трикотаж оптом, такой способ шопинга является самым оптимальным. Производитель отгружает партии товара при условии, что минимальная сумма заказа составит 5 тысяч рублей.

Для организатора на сайте Благмама совместные покупки – это вполне реальная задача. Собираете определенное количество заявок и получаете право на покупку трикотажа из Иваново по оптовой цене.

Допустим, если в магазине платье стоит дорого и не всегда такая покупка по карману россиянкам, то компания «Трикотажница» может предложить красивый наряд за приемлемую цену.

Иными словами участники СП не просто хотят, но и могут купить вещи от производителя и не переплачивать за них в магазинах или на рынке. Это и есть совместная покупка.

Принцип работы организатора в Интернете

Обязанности по организации СП берете на себя вы, то есть организатор. Он заключает договор с поставщиком – компанией «Трикотажница». А это говорит о том, что вы защищены законами РФ от обмана.

Работа в правовом поле – это и есть гарантии, которые хотят получить организаторы, работающие на разных сайтах в Интернете. Перед заключением договора вы должны узнать условия закупки.

Ответственность сторон заключается в следующем. Организатор обязуется собирать заявки на минимальную сумму (5.000 рублей) и оплатить партию товара в размере 100%.

Поставщик гарантирует, что предоставит за эти деньги качественный товар, согласно заказу, а также его укомплектует и отправит вам. То есть каждая сторона выполняет свои обязательства.

Помните, цена изделий на сайте – оптовая, а ваши комиссионные – это организационный сбор. Он начисляется на стоимость трикотажа производителя: стоимость товара + 10-15% вашей прибыли.

Комиссионные организатора СП

Почему устанавливается такая надбавка? Это вполне неплохая прибыль для организатора. Некоторые поставщики предлагают заработать всего 5% на партии, что не так уж и много.

Руководство компании «Трикотажница» считает, что его партнёры должны получать не менее 10% комиссионных. И участники благмама совместные покупки всё равно получают трикотаж оптом.

Его цена намного ниже рыночной, поэтому в погоне за экономией потенциальные клиенты и приходят на профильные ресурсы. Организатор должен оплатить доставку товара в свой город.

Больше никаких обязательств, принудительных платежей или сборов. Вы собираете заявки на благмама совместные покупки и покупаете трикотаж оптом от производителя из Иваново. Простая работа и лёгкие деньги!

Компания «Трикотажница» - с нами вы в «дамках»!