Платья оптом от производителя дешево

Вы реализуете платья оптом от производителя, выступая в роли организатора совместных покупок? Рекомендуем обратить внимание на нашу торговую марку, которая уже представлена на многочисленных профильных площадках в Интернете.

Организация СП: платья оптом

Профильные сайты, клубы и форумы изобилуют темами организаторов СП, которые работают в своё свободное время. Для некоторых женщин – это основной способ заработка денег.

Другие же наши партнёры выбрали этот путь в качестве хобби. Они продают платья оптом от производителя (Россия) в свободное время и имеют дополнительный заработок в размере 10-15% с одного заказа.

Выгода для организатора очевидна. Что получают участники СП от такого виртуального шоппинга? Любую одежду, включая дешевые платья оптом от производителя по низкой цене.

Экономный шоппинг всегда интересовал многих женщин. И сейчас такая возможность у них есть благодаря ТМ «Трикотажница37.РФ». Изящные платья оптом от производителя дешево достаются всем партнёрам без исключения.

Мы поставили равные условия и требования к постоянным клиентам. Нет неравенства и дискриминации! Индивидуальный подход к каждому партнёру будет обеспечен.

Заработок на совместных покупках

Участники СП приобретают оптом платья от производителя по цене, зафиксированной в прайс-листе. Не забывайте о том, что конечная стоимость включает ещё и организационный сбор – 10-15%.

Много это или мало? Каждый из нас ответит на этот вопрос по-своему. Простая арифметика подтвердит, что выполнив всего 4 заказа в месяц, организатор получает около 10 тысяч рублей.

Причём женские платья оптом от производителя и другую одежду ТМ «Трикотажница» он может предлагать сразу в нескольких темах на различных сайтах. Эти торговые площадки помогут составить 4, а то и больше заказов в месяц.

Оплата за товар производится организатором СП в полном объёме. Деньги на его счёт или карту поступают от участников совместных покупок. То есть расходы у организатора связаны лишь с получением посылки.

Число заказов в месяц ограничивается лишь возможностями организатора СП. Мы готовы обрабатывать крупные заказы, многочисленные ваши заявки и в срок отгрузим продукцию на склад транспортной компании.

Конкурентоспособный товар от «Трикотажницы»

Цены. Любые трикотажные платья оптом от производителя, которые можно заказать прямо сейчас, вы увидите в каталоге. Здесь есть и цены на нашу продукцию.

Ассортимент. Платья и сарафаны разделены по категориям для вашего удобства. В каталоге есть и другая одежда для модниц России. Широкий выбор моделей на любой вкус.

Конкуренция. В принципе платья от производителя оптом недорого можно купить у любого производителя России или зарубежья. Однако наша продукция выдерживает конкуренцию, а потому востребована у клиентов.

Стильные, элегантные, женственные, а также вызывающие и дерзкие платья оптом от производителя (Иваново). Добавляйте в избранное наш сайт, если нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Наши гарантии – многочисленные сертификаты на продукцию и отзывы благодарных клиентов. Надеемся, что и вы станете нашим постоянным партнёром! Мы с радостью примем ваш первый заказ.